Рейтинг@Mail.ru
Путин: нужно разобраться в расходах на возведение больниц в Севастополе - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: нужно разобраться в расходах на возведение больниц в Севастополе

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ "Правда и справедливость"
Президент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ Правда и справедливость
Читать в
СОЧИ, 16 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает необходимым разобраться в эффективности расходования средств, предназначенных на строительство медицинских объектов в Севастополе, при необходимости будет выделено дополнительное финансирование.
«
"По Севастополю - да, я обязательно вернусь к этому, обязательно. Средства выделяются, посмотрим, как они используются, насколько эффективно работают региональные власти в этой связи. Более того, если этих средств недостаточно, мы добавим. Надо только понять, как расходуется то, что уже выделено. Я обязательно посмотрю на это, даже не сомневайтесь", - сказал Путин на Медиафоруме ОНФ.
Журналисты, в свою очередь, отметили, что по ряду запланированных объектов, включая инфекционную больницу и онкологический центр, в Севастополе строительство не началось, так как не могут найти исполнителей.
"Надо проверить. Здесь может быть одна из проблем, о которых коллега, напротив меня сидящая, сказала. Здесь, может быть, расценки на строительство не устраивают потенциальных исполнителей, надо посмотреть, мы обязательно посмотрим", - заверил президент.
Путин обратил внимание Бастрыкина на площадку-призрак в Рязани
Путин прокомментировал отсутствие в Рязани парка, который "приняли" власти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала