Рейтинг@Mail.ru
Во дворе элитного дома "Жизнь на Плющихе" в Москве появится "сухой" фонтан - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во дворе элитного дома "Жизнь на Плющихе" в Москве появится "сухой" фонтан

© "Донстрой""Сухой фонтан" во дворе дома класса luxe в Хамовниках "Жизнь на Плющихе"
Сухой фонтан во дворе дома класса luxe в Хамовниках Жизнь на Плющихе
Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Недвижимость. "Донстрой" приступил к монтажу "сухого фонтана" во двора дома класса luxe в Хамовниках "Жизнь на Плющихе", который будет введен в эксплуатацию в 2019 году, говорится в сообщении компании.
«
"Фонтан диаметром 8 метров станет главным акцентом прогулочного двора. Это конструкция без открытого бассейна: водные струи бьют из встроенных в мощение форсунок", - отмечается в нем.
Декоративное круговое мощение площадки фонтана выполняется из природного гранита, в центре композиции расположен большой логотип дома из латуни. Фонтан будет иметь различные режимы работы за счет регулировки напора и рисунка танцующих струй, а также изменения светодиодной подсветки. Таким образом, можно будет создавать разные сценарии "водного танца" в зависимости от времени суток или сезона, а в праздничные дни устраивать светомузыкальное шоу, говорится в материале.
Рядом с фонтаном расположена зеленая зона отдыха "патио" с перголами и навесами, выполненными из натуральной лиственницы, с удобными скамейками и подвесными креслами-качелями. Также на объект уже доставлены крупномерные деревья: в целом на территории будет высажено около 50 хвойных и лиственных деревьев высотой от 2 до 5 метров, тысячи кустарников и многолетних цветов. Отдельное место отведено для новогодней ели, которую можно будет наряжать в период зимних праздников, добавляется в нем
"Жизнь на Плющихе" - 8-секционное здание, которое имеет переменную этажность (от 4 до 13 этажей) и включает 202 квартиры. В одной из секций разместится фитнес-клуб с саунами и SPA.
"Донстрой" - девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала