Рейтинг@Mail.ru
Собянин открыл обновленное здание отдела полиции в Очаково-Матвеевском - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин открыл обновленное здание отдела полиции в Очаково-Матвеевском

Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл в четверг обновленное здание отдела полиции по району Очаково-Матвеевское.
«
"Мы реализуем программу улучшения условий службы московской полиции, которая включает строительство более 30 новых объектов для размещения тех подразделений, которые работают в неприспособленных и некомфортных помещениях. С 2010 года мы уже завершили строительство 14 зданий. В новых зданиях сотрудники полиции получают современные условия службы, а граждане - возможность обратиться с заявлением и решить другие проблемы в комфортной обстановке. Например, здесь, в Очаково-Матвеевском, площадь помещений райотдела полиции увеличилась в четыре раза", - сказал Собянин.
Как уточнила пресс-служба столичной мэрии, до 2019 года ОМВД по району Очаково-Матвеевское размещался в небольшом здании по адресу: Большая Очаковская улица, д. 16А, а также на первых этажах жилых домов 14 и 22. Общая площадь отдела составляла лишь 1,3 тысячи квадратных метров, что было недостаточно для полноценной и эффективной работы.
Новое здание райотдела по адресу: Очаковское шоссе, д. 24, стр.1 было возведено по индивидуальному проекту ровно за два года - с марта 2017 года по март 2019 года. Работы были выполнены за счет бюджета Москвы.
Здание оснащено современными инженерными системами, укомплектовано мебелью, оргтехникой и необходимым оборудованием. В корпусе разместятся структурные подразделения полиции, отделение уголовного розыска, отдел дознания, подразделение тылового обеспечения.
Также в новом помещении появился зал собраний на 150 мест с мультимедийным комплексом для проведения совещаний, помещения для работы с секретными материалами, оборудованные виброакустической защитой и системой радиотехнической безопасности, стрелковый тир для проведения учебно-тренировочных занятий, спортзал. В здании будут нести службу 174 сотрудника отдела полиции по району Очаково-Матвеевское.
Открытие здания отдела полиции по району Красносельский после ремонта
В Москве начался капитальный ремонт четырех отделов полиции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала