Рейтинг@Mail.ru
В воинских частях ВС РФ появятся нештатные специалисты по военной ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В воинских частях ВС РФ появятся нештатные специалисты по военной ипотеке

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВоеннослужащие ВВС получили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе.
Военнослужащие ВВС получили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе.
Читать в
САМАРА, 16 мая - РИА Новости. Нештатные специалисты по военной ипотеке появятся во всех соединениях и воинских частях вооруженных сил России, сообщает в четверг пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).
«
"Во всех соединениях и воинских частях появятся нештатные специалисты по военной ипотеке, которые смогут консультировать сослуживцев по накопительно-ипотечной системе (НИС)", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, первые специалисты по военной ипотеке появились в трех воинских частях ЦВО в Самарской области. Ими стали военнослужащие, которые прошли курс по углубленному изучению военной ипотеки в Военном университете министерства обороны в Москве.
"Курс был создан, чтобы военнослужащие имели возможность получать полезную информацию по военной ипотеке прямо на местах. Планируется, что обучение пройдут по одному должностному лицу из каждой воинской части", - цитирует пресс-служба руководителя самарского филиала ФГКУ "Росвоенипотека" Юлию Соскову.
Военная ипотека — механизм приобретения жилья военнослужащими в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения в России. В 2005 году на смену старой системе жилищного обеспечения пришла накопительно-ипотечная система, позволяющая приобретать военнослужащим жилье в собственность уже через три года службы.
Семьи офицеров запаса Приволжско-Уральского военного округа получили квартиры
Заслужить процент: где жить и кем работать ради льготной ипотеки?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала