Рейтинг@Mail.ru
В ЖК "Испанские кварталы" появится творческое общественное пространство - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЖК "Испанские кварталы" появится творческое общественное пространство

© ГК "А101"Визуализация проекта ЖК "Испанские кварталы"
Визуализация проекта ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 15 мая - РИА Недвижимость. ГК "А101" создаст в первом районе ЖК "Испанские кварталы" территорию buena vida, которая предоставит жителям района и соседних населенных пунктов возможности для самореализации, развития творческих способностей и поддержания здорового образа жизни, говорится в пресс-релизе девелопера.
Под объекты wellness и edutainment в ЖК "Испанские кварталы" будет передано 2 тысяч квадратных метров.
Пешеходная улица, которую займет buena vida, расположена в центральной части района – она пройдет параллельно бульвару Веласкеса. Ее пересекает внешнеквартальный проезд, на котором будут обустроены гостевые парковочные места, также предполагается разместить остановки общественного транспорта. Это повысит доступность территории для резидентов соседних жилых комплексов, добавляется в пресс-релизе.
Проект объединяет 19 помещений, площади которых варьируются от 32 до 177 квадратных метров, а витрины выходят на внутрирайонное пешеходное пространство. В них планируется разместить спортивные и образовательные центры для детей и взрослых, коворкинги, антикафе, музыкальный клуб и другие объекты категории wellness и edutainment. Все помещения ГК "А101" будет сдавать в аренду самостоятельно, отмечается в нем.
Планируется, что buena vida полностью сформируется к теплому сезону 2020 года (включая сроки на отделку помещений). В настоящее время ГК "А101" ведет переговоры с профильными операторами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала