Рейтинг@Mail.ru
Власти Ростовской области выделили 4,2 млн руб пострадавшим при взрыве газа - Недвижимость РИА Новости, 14.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ростовской области выделили 4,2 млн руб пострадавшим при взрыве газа

© Фото : ГУ МЧС России по Ростовской областиСпасательные работы на месте хлопка бытового газа в жилом доме в Ростовской области. 12 мая 2019
Спасательные работы на месте хлопка бытового газа в жилом доме в Ростовской области. 12 мая 2019
Читать в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 мая – РИА Новости. Власти Ростовской области выделили из резервного фонда 4,2 миллиона рублей на выплаты пострадавшим при взрыве газа в многоквартирном доме в Каменском районе Ростовской области, сообщает правительство региона.
«
"Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда правительства области 4 миллиона 221,9 тысячи рублей на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с ликвидацией чрезвычайной ситуации в результате взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме в поселке Чистоозерный Каменского района", - говорится в информации.
В соответствии с документом семьи погибших получат по 1 миллиону рублей, а также пособие на погребение. По 400 тысяч рублей направлено гражданам, получившим вред здоровью. На компенсацию частичной либо полной потери имущества предусмотрено в общей сложности 1,15 миллиона рублей. Размер выплат составит от 50 до 100 тысяч рублей.
Еще 260 тысяч рублей будут перечислены пострадавшим в ЧС гражданам в виде единовременной материальной помощи – по 10 тысяч рублей. Средства областного бюджета будут направлены в Каменский район во вторник.
В ночь на воскресенье в 16-квартирном двухэтажном доме в поселке Чистоозерный произошел хлопок бытового газа. Погибли два человека, в том числе ребенок. Еще двое пострадали. Семь квартир получили повреждения. Возбуждено уголовное дело.
Ликвидация последствий хлопка бытового газа в жилом доме в Ростовской области. 12 мая 2019
В Ростовской области возбудили дело после взрыва газа в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала