Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы рассказали о бесплатной парковке в праздники - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генеральная репетиция парада Победы
День Победы-2019

Власти Москвы рассказали о бесплатной парковке в праздники

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПарадные расчеты военнослужащих на репетиции военного парада на Красной площади
Парадные расчеты военнослужащих на репетиции военного парада на Красной площади
Читать в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Парковка на улицах Москвы будет бесплатной 9-11 мая, 12 мая - платной в зонах с тарифом 380 рублей в час, сообщается на сайте "Администратора московского парковочного пространства" (АМПП).
«
"Девятого, 10 и 11 мая в честь государственных праздников парковка на улицах Москвы – бесплатна. Будьте внимательны – 12 мая, в воскресенье, парковка будет платной в зонах с тарифом 380 рублей в час", - говорится в сообщении.
Отмечается, что при парковке следует обращать внимание на информационные щиты, тарифы на парковку можно посмотреть на сайте parking.mos.ru и в мобильном приложении "Парковки Москвы". При этом в праздничные дни парковки со шлагбаумом работают в платном режиме.
"Добавим, что 9 мая в Москве будет проходить военный парад и другие праздничные мероприятия. В связи с этим для автомобильного движения перекроют некоторые улицы города. Просим автомобилистов заранее планировать маршрут с учетом перекрытий, а также соблюдать правила дорожного движения и парковки, чтобы обеспечить свободный проезд для городского транспорта и не подвергать опасности здоровье горожан и гостей столицы", - добавляется в сообщении.
Акция Бессмертный полк в Москве
Ряд улиц в центре Москвы перекроют из-за демонстрации и митинга 9 мая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала