Рейтинг@Mail.ru
Генпрокуратура: люди слабо информированы о проекте в Шиесе - Недвижимость РИА Новости, 07.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генпрокуратура: люди слабо информированы о проекте в Шиесе

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПервый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман выступает на Координационном совещании руководителей правоохранительных органов РФ в Москве. 15 декабря 2017
Первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман выступает на Координационном совещании руководителей правоохранительных органов РФ в Москве. 15 декабря 2017
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая – РИА Новости. Негативное отношение жителей Архангельской области к строительству технопарка в поселке Шиес Ленского района вызвано недостатком информации и работы властей с людьми, считает первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман.
Ранее сообщалось, что власти Москвы и Архангельской области планируют создать в области инновационный экотехнопарк "Шиес" для вывоза и размещения отходов из Москвы. Решение вывозить московский мусор вызвало в регионе протесты. В марте этого года глава Минприроды Дмитрий Кобылкин назвал Архангельскую область самым проблемным регионом "мусорной реформы".
«
"Архангельская тема или архангельская проблема – это проблема, как и многие другие, проистекает из того, что с людьми не работают. Людям нужно объяснить. Не ночью привозить что-то, разгружать и тихо убегать, а объяснить – что, когда и почему. В данном случае это как раз серьезное упущение работы с людьми, с информированностью", – заявил Буксман журналистам после совещания по вопросам "мусорной реформы".
Строительство
При реализации экотехнопарка "Шиес" будут применены новейшие технологии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала