Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург завершает отопительный сезон - Недвижимость РИА Новости, 07.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Екатеринбург завершает отопительный сезон

Читать в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Поэтапное прекращение подачи тепла в Екатеринбурге начнется с 7 мая, соответствующее постановление подписал глава города Александр Высокинский, следует из сообщения официального сайта администрации Екатеринбурга.
«
"Всем организациям коммунального комплекса, осуществляющим деятельность по теплоснабжению объектов ЖКХ и социальной сферы на территории муниципального образования "город Екатеринбург", предписано приступить к поэтапному прекращению подачи теплоносителя в системы отопления жилых домов и общественных зданий с 7 мая", - говорится в сообщении.
В соответствии с действующим законодательством РФ, отопительный период можно завершать при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение пяти суток подряд.
Отмечается, что отключение от тепла объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений и других объектов социальной сферы будет производиться в последнюю очередь – для подстраховки от возможных погодных колебаний и похолоданий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала