Рейтинг@Mail.ru
В Омске завершили отопительный сезон - Недвижимость РИА Новости, 06.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске завершили отопительный сезон

© Depositphotos.com / Georg.S.VРадиатор отопления в квартире
Радиатор отопления в квартире
Читать в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Отопление в Омске начали отключать в понедельник, 6 мая, следует из сообщения администрации города.
«
"Отключение жилых домов и социальных объектов от центрального теплоснабжения начнется постепенно с понедельника, 6 мая. Соответствующее постановление ... подписала сегодня мэр города Оксана Фадина", - говорится в сообщении.
Решение о завершении отопительного сезона принято в связи с установившейся в Омске положительной среднесуточной температурой наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
Также сообщается, что обслуживающие организации приступают к ремонтным работам и подготовке теплоисточников и теплосетей к отопительному сезону 2019-2020 годов. В городе намечены мероприятия по плановой ревизии инфраструктуры и проведению гидравлических испытаний, направленных на выявление дефектов.
На летний период запланирован ремонт коммуникаций, задействованных в подаче горячей воды. Отмечается, что энергоснабжающие организации и управляющие компании должны своевременно оповещать департамент городского хозяйства администрации Омска и жителей города о плановых периодах прекращения горячего водоснабжения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала