Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы демонтировали самовольные пристройки к ресторанам La Marée - Недвижимость РИА Новости, 06.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москвы демонтировали самовольные пристройки к ресторанам La Marée

Читать в
МОСКВА, 6 мая - РИА Недвижимость. В центре Москвы демонтировали самовольные пристройку и надстройку к двум ресторанам фигурирующей в деле полковника Захарченко сети La Marée, следует из сообщения столичной госинспекции по недвижимости.
«
"Капитальная пристройка 220 квадратных метров и надстройка к зданию ресторана по адресу: Проточный переулок, дом 7 и улица Малая Грузинская, дом 23, были возведены без разрешительной документации. Земельный участок для целей строительства не предоставлялся. Самовольно возведенные объекты использовались рестораном в качестве дополнительных площадей для обслуживания посетителей", - говорится в нем.
Как указывается в сообщении, по требованию столичных властей самострои демонтированы.
По указанным адресам находятся рестораны морепродуктов La Marée. Ресторанная сеть фигурирует в деле полковника МВД Дмитрия Захарченко, арестованного за взяточничество и прославившегося после того, как в квартире его сестры обнаружили склад с почти 9 миллиардами рублей в разной валюте.
В частности, согласно обвинению, Захарченко в 2014 году вымогал взятку 5 миллионов долларов у владельца ресторанной сети La Marée Меди Дусса, но получил только 800 тысяч, а также 50-процентную дисконтную карту.
Старые дома на Остоженке
В Москве остановили незаконную перестройку старинного дома на Остоженке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала