Рейтинг@Mail.ru
В Тель-Авиве начали строить одну из крупнейших деревень "Евровидения" - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тель-Авиве начали строить одну из крупнейших деревень "Евровидения"

Читать в
ТЕЛЬ-АВИВ, 30 апр – РИА Новости. Строительство Евродеревни началось в Тель-Авиве, она будет одной из крупнейших в истории "Евровидения", сообщила в понедельник мэрия израильского города, где с 14 по 18 мая пройдет популярный международный конкурс песни.
«
"Изюминкой событий "Евровидения" в Тель-Авиве станет одна из крупнейших деревень в истории конкурса с видом на Средиземноморское побережье в парке Чарльза Клора, которая откроется для публики уже 12 мая и будет действовать с полудня до поздней ночи все дни музыкального шоу", - говорится в сообщении.
Муниципалитет Тель-Авива в течение нескольких месяцев работал над проектом преобразования прибрежной зоны города, как сообщается, в пространство активного пляжного отдыха, включающего общественный центр морского спорта, а также ряд сценических и танцевальных площадок. На время "Евровидения" все это будет отдано любителям современной музыки и фанатам конкурса.
Для них здесь выступят суперзвезды "Евровидения" прошлых лет - Изхар Коэн, победитель конкурса песни 1978 года, и Dana International, покорившая жюри и болельщиков в 1998 году песней Diva, а также приглашенные на мероприятие известные израильские и зарубежные исполнители.
Кроме того, в Евродеревне планируется установить гигантские экраны для трансляции полуфиналов конкурса 14 и 16 мая, а также финального мероприятия 18 мая, чтобы, как подчеркивается, "в режиме реального времени фанаты могли следить за событиями конкурса, а также наблюдать световое шоу и наслаждаться морским бризом". Уточняется также, что ежегодный Фестиваль еды в Тель-Авиве на этот раз приурочен к программе "Евровидения", и кухни народов мира со знаменитыми поварами займут место в специальном комплексе, прилегающем к Евродеревне.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала