Рейтинг@Mail.ru
В Крыму летом начнут ремонт двух региональных дорог на Севастополь - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму летом начнут ремонт двух региональных дорог на Севастополь

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр - РИА Новости. Две из трех основных дорог, которые соединяют Крым с Севастополем, будут летом отремонтированы в зоне ответственности крымских служб "Автодора", сказал журналистам министр Республики Крым Сергей Карпов.
"Две региональные дороги с выходом на Севастополь: Бахчисарай –Терновка и Саки-Орловка. Ремонтные работы на этих двух дорогах будет проводиться в июне – июле", - сказал Карпов, добавив, что дороги давно требуют капитального ремонта и приведения в нормативное состояние.
Центр полуострова с Севастополем связывает три региональные дороги, еще одна проходит через село Бахчисарай и село Верхнесадовое, где развернулись работы по строительству трассы "Таврида". Еще одна трасса проложена к городу-герою по побережью от Ялты.
Ранее губернатор Севастополя обратился к властям Крыма с просьбой провести ремонт дорог через Терновку и Орловку к Севастополю, так как проезд по основной трассе (через Вехнесадовое) будет затруднен из-за строительства севастопольских (7 и 8) этапов "Тавриды".
Крым
В Крыму отремонтируют дорогу вдоль черноморского побережья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала