Рейтинг@Mail.ru
Топилин: на улучшение жилищных условий ветеранов выделят еще 2,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топилин: на улучшение жилищных условий ветеранов выделят еще 2,5 млрд руб

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМинистр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин на Х Гайдаровском форуме. 15 января 2019
Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин на Х Гайдаровском форуме. 15 января 2019
Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Дополнительные 2,5 миллиарда рублей будут выделены на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны в 2019 году, заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
«
"Что касается жилищного обеспечения - у нас в этом году 2,6 миллиарда рублей в бюджете предусмотрено, это позволяет обеспечить жильем 1,8 тысяч ветеранов войны... С учетом того, что очередь постоянно образуется, принято решение, что в этом году мы еще 2,5 миллиарда рублей сейчас в корректировке бюджета при внесении предусмотрим, чтобы всю очередь, которая образуется в течение этого года... закрыть, и этот год будет обеспечен полностью", - сказал Топилин на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
Министр отметил, что с начала программы по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан были улучшены жилищные условия порядка 306 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала