Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Мостотреста" 26 апреля рассмотрит вопрос дивидендов - Недвижимость РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров "Мостотреста" 26 апреля рассмотрит вопрос дивидендов

Читать в
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Совет директоров "Мостотреста" 26 апреля рассмотрит рекомендации по распределению прибыли и выплате дивидендов за 2018 год, следует из сообщения компании.
Там отмечается, что совет директоров "Мостотреста" пройдет 26 апреля и на нем планируется утвердить годовой отчет компании за 2018 год, отчет о сделках за прошлый год, бухгалтерскую отчетность, рассмотреть рекомендации по распределению прибыли и выплате дивидендов за 2018 год, рассмотреть кандидатуру аудитора компании, а также вопрос о проекте устава в новой редакции и ряд других вопросов.
"Мостотрест" по итогам 2018 года снизил чистую прибыль на 43%, до 1,7 миллиарда рублей по МСФО, выручка практически не изменилась по сравнению с прошлым годом и составила 206,3 миллиарда рублей. На снижение показателей прибыли компании повлиял рост финансовых расходов, связанных с большим объемом долга, привлекаемого для софинансирования по долгосрочным инвестиционным контрактам и финансирования оборотного капитала по ряду крупных проектов в связи с форсированием завершения работ объяснял генкомпании Владимир Власов.
ПАО "Мостотрест" - одна из крупнейших российских компаний, занимающихся инфраструктурным строительством, выполняла работы по строительству моста через Керченский пролив. Аркадий Ротенберг через "ТФК-Финанс" контролирует 94,2% компании, остальное в свободном обращении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала