Рейтинг@Mail.ru
В Москве 2 и 3 мая ряд улиц перекроют из-за международной велогонки - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве 2 и 3 мая ряд улиц перекроют из-за международной велогонки

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкУчастники этапа "Воробьевское кольцо" международной велогонки "Пять колец Москвы" в Москве
Участники этапа Воробьевское кольцо международной велогонки Пять колец Москвы в Москве
Читать в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Ряд улиц в Москве перекроют в связи с проведением международных соревнований по велоспорту "Пять колец Москвы", сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения.
«
"Второго мая с 12.00 до 16.30 будут полностью перекрыты улица Косыгина от Ленинского проспекта до Мосфильмовской улицы, Мичуринский проспект от улицы Косыгина до Университетского проспекта, Университетский проспект от Мичуринского проспекта до Университетской площади и Университетская площадь от Университетского проспекта до улицы Косыгина", - говорится в сообщении.
Также 3 мая с 12.00 до 16.30 и 5 мая с 10.00 до 14.30 будет полностью перекрыта Крылатская улица от дома №15 до дома №8.
"Пять колец Москвы" - единственная шоссейная гонка в России, которая входит в календарь Международного союза велосипедистов. Она пройдет в Москве и Подмосковье с 1 по 5 мая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала