Рейтинг@Mail.ru
На 800 улицах Москвы заменят дорожное полотно - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На 800 улицах Москвы заменят дорожное полотно

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Читать в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Асфальтовое покрытие на 800 улицах столицы будет заменено в течение этого года в рамках реализации программы "Мой район", сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Будем вести ремонт асфальтового покрытия примерно на 800 улицах города. Будем вести ремонт не только дорожного полотна, но и от дома до дома по всей улице", - сообщил Бирюков на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня", посвящённой старту реализации программы "Мой Район".
Заместитель мэра уточнил, что в рамках реализации программы будут обустроены газонные части, приведены в порядок фасады, обновится все наружное освещение. По словам Бирюкова, работы в данном направлении будут вестись с апреля до 1 ноября текущего года.
"На данном этапе примерно около 25% объектов находится в работе, продолжается обсуждение с москвичами, советуемся с ними насчет тех объектов, которые еще по их предложениям до конца мы не обсудили", - добавил Бирюков.
По словам заместителя мэра, пока все вопросы благоустройства района не согласованы с жителями, работы на объектах не начинаются. Отмечается, что параллельно обсуждаются вопросы транспортной доступности в районе.
"Невозможно сегодня заниматься благоустройством, не актуализируя систему транспортной схемы. Все они обрабатываются и передаются с тем, чтобы по городу было удобно передвигаться",- заключил вице-мэр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала