Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье на этой неделе начнется строительство 50 школ - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье на этой неделе начнется строительство 50 школ

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев выступает с ежегодным программным обращением к жителям региона в Доме правительства Московской области. 29 января 2019
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступает с ежегодным программным обращением к жителям региона в Доме правительства Московской области. 29 января 2019
Читать в
КРАСНОГОРСК, 23 апр - РИА Новости. Строительство 50 школ в Московской области начнется в течение недели, большая часть откроется к 1 сентября 2020 года, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.
«
"В рамках указов президента мы приступаем к реализации масштабного проекта в сфере образования. На этой неделе мы проведем мероприятия, связанные с началом строительства 50 школ в тех муниципалитетах, где этого требует ситуация... Очень надеюсь, что те, кто будут строить, уложатся в сроки и за 18 месяцев построят эти важные учреждения", - сказал Воробьев в ходе заседания регионального правительства.
Губернатор также дал поручение министру образования Московской области Ольге Забраловой обратить особое внимание на подбор педсостава для будущих школ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала