Рейтинг@Mail.ru
Россияне могут отслеживать в сети, какие дороги ремонтируются - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне могут отслеживать в сети, какие дороги ремонтируются

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРабочие бригады ГБУ "Автомобильные дороги" проводят латочный ремонт дорожного покрытия в Москве
Рабочие бригады ГБУ Автомобильные дороги проводят латочный ремонт дорожного покрытия в Москве
Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. В России создана электронная система, в которой граждане страны могу отслеживать, на каких дорогах страны в данный момент идут ремонтные работы, заявил во вторник первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой.
Отвечал на вопрос РИА Новости о том, на какой стадии находится реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", он заявил, что первый квартал был посвящен формальной стороне вопроса: заключению соглашений субъектов страны, "введению всех процедур, реперных точек и степеней отчетности в электронный бюджет для того, чтобы и проектный комитет на федеральном уровне, и надзорные органы видели, что делается в том или ином субъекте на том или ином конкретном участке дороги".
«
"Я предлагаю жителям России ознакомиться с этим электронным бюджетом, вы там можете найти, когда, в какие сроки участок дороги либо агломерации, то есть областного, республиканского, краевого центра, где вы живете, будет капитально отремонтирован либо отреставрирован. Это уже все граждане нашей страны могут наблюдать", - заявил он в ходе IV конференции "Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала