Рейтинг@Mail.ru
AFI Development продает третий корпус в БЦ "Аквамарин" III за 4,45 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AFI Development продает третий корпус в БЦ "Аквамарин" III за 4,45 млрд руб

Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Недвижимость. AFI Development Plc продает третий корпус в построенном бизнес-центре "Аквамарин" III за 4,45 миллиарда рублей без учета НДС "ведущему российскому банку", говорится в материалах девелопера на сайте лондонской биржи.
В сделку входят офисные помещения, подземный паркинг и общие пространства. В частности, это 18,758 тысячи квадратных метров общей площади здания, включая 199 машино-мест и 27% доля в праве собственности на помещения общей площадью 3,7 тысячи квадратных метров, сообщается в них.
«
"Привлеченные в ходе сделки средства компания направит на выплаты долга банку ВТБ и на строительство своих проектов", - добавляется в сообщении.
В январе 2018 года AFI Development Plc объявила о реструктуризации кредита от ВТБ на офисный комплекс "Аквамарин III" и торговый центр "Aфимолл сити" в Москве.
Компания AFI Development основана в 2001 году. Она работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области. В портфеле компании - проекты жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости, всего более 750 тысяч квадратных метров завершенных объектов и свыше 1,37 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала