Рейтинг@Mail.ru
Президентом НОСТРОЙ избран Антон Глушков - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президентом НОСТРОЙ избран Антон Глушков

Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Недвижимость. На XVII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в сфере строительства Антон Глушков избран новым президентом НОСТРОЙ, за его кандидатуру было отдано 187 голосов, против - 11.
Ранее бывший президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов сообщил о решении досрочно прекратить свои полномочия и рекомендовал в качестве своего преемника вице-президента НОСТРОЙ, координатора НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу, руководителя крупнейшей в Красноярском крае строительной компании, Председателя Совета Ассоциации "Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края" Антона Глушкова.
Антон Глушков родился 11 мая 1978 года в Красноярске.
В 2000 году окончил экономический факультет и в 2002 году юридический факультет Красноярского государственного университета.
В 2017 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по специальности "Организатор строительного производства".
В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров проходил стажировку в Дрездене (Германия) по специальности "Система менеджмента качества". Кандидат экономических наук.
С 2016 года – координатор НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу, вице-президент НОСТРОЙ.
Строительство
Президент НОСТРОЙ отчитался об итогах ассоциации за год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала