Рейтинг@Mail.ru
Никарагуа интересуется специалистами из РФ для строительства портов и дорог - Недвижимость РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никарагуа интересуется специалистами из РФ для строительства портов и дорог

Читать в
ЯЛТА, 18 апр - РИА Новости. Никарагуа заинтересована в российском участии в восстановлении дорог, строительстве портов, а также в сфере медицинского сотрудничества, заявил на Ялтинском международном экономическом форуме спецпредставитель президента Никарагуа по взаимодействию с Россией Лауреано Ортега Мурильо.
По его словам, Никарагуа требуется модернизация порта Коринто. Как указал спецпредставитель, никарагуанская портовая организация изучает возможности начать международный тендер для модернизации порта.
«
"В этом отношении мы вели переговоры с российскими предприятиями, и мы пригласили Россию и другие страны к участию в этом проекте", - отметил он.
"Мы говорим также о строительстве новых дорог, об электрификации нашей страны, о проектах в сфере возобновляемых источников энергии. Во всех этих областях мы приглашаем российские предприятия, и мы надеемся, что в стране будут присутствовать технологии и знания", - добавил он.
По его словам, власти планируют также закупить в РФ автобусы для восстановления парка, а также зерно "для удержания цен на одном уровне".
Кроме того, по его словам, Никарагуа заинтересована в проектах в области здравоохранения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала