Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области человек пострадал при хлопке газа в доме - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области человек пострадал при хлопке газа в доме

Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 16 апр - РИА Новости. Хлопок газа произошел во вторник утром в многоквартирном жилом доме в городе Бакал Челябинской области, пострадал хозяин квартиры, сообщили РИА Новости в пресс-центре ГУ МЧС России по региону.
«
"Вызов поступил в 08.10 (06.10 мск) из пятиэтажного жилого дома в городе Бакал. В квартире на втором этаже, по предварительным данным, произошел хлопок газа, в результате было повреждено остекление, загорелся диван. Возгорание потушили до приезда пожарных соседи. В больницу был доставлен хозяин квартиры", - сказал собеседник агентства.
Мужчина был госпитализирован в больницу с ожогами, отметил он. Причины случившегося выясняются.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе АО "Газпром газораспределение Челябинск", специалисты выезжали в данную квартиру, выяснилось, что в двух комнатах отсутствуют оконные рамы, больше всего огонь повредил диван. Но при этом окно в кухне целое, следов возгорания там нет, это исключает версию о взрыве природного газа, пояснили в пресс-службе. Утечка газа в квартире не обнаружена, в подъезде также нет загазованности, вентиляция работает исправно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала