Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" продаст участок земли на Садовом кольце - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" продаст участок земли на Садовом кольце

© АИЖК"Дом.РФ"
Дом.РФ
Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Недвижимость. "Дом.РФ" весной продаст с аукциона административно-офисный имущественный комплекс площадью 2,1 тысячи квадратных метров вместе с земельным участком 0,14 гектара на Земляном Валу, говорится в пресс-релизе госкомпании.
"Стартовая цена лота составляет 224,2 миллиона рублей", сообщается в нем.
Кроме того, в Юго-восточном административном округе Москвы в районе Текстильщики к продаже выставляется земельный участок со зданием бывшего техникума, расположенные на улице Грайвороновская, дом 90А, корпус 12. Площадь земельного участка составляет 0,67 гектара, а площадь нежилого здания – почти 6 тысяч квадратных метров. При этом земельный участок расположен в зоне, позволяющей осуществлять в будущем жилищное строительство. Начальная цена имущественного комплекса составляет 273,2 миллиона рублей, отмечается в сообщении.
Теплая погода в Москве
"Дом.РФ" продает землю вблизи Воронцовского парка в Москве под офисы
На востоке Москвы около станции метро "Преображенская площадь" продается многофункциональный административно-оздоровительный комплекс площадью около 5 тысяч квадратных метров вместе с участком площадью 0,5 гектара. Начальная цена за этот лот составляет 284,2 миллиона рублей.
На севере столицы в двухстах метрах от станции МЦК и проспекта Маршала Жукова госкомпания выставила на продажу участок земли площадью 0,26 гектара и нежилое многофункциональное здание площадью 2,5 тысячи квадратных метров на 3-й Хорошевской улице, владение 2. Цена за этот лот начинается с 78 миллионов рублей, добавляется в пресс-релизе.
Аукционы запланированы на весну 2019 года.
Вид на поселок Комарово с холма
"Дом.РФ" выставит на продажу участок в курортном пригороде Петербурга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала