Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области начнутся массовые отключения должников от газа - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В Ростовской области начнутся массовые отключения должников от газа

Читать в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апр - РИА Новости. "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" планирует с 16 апреля начать отключение абонентов-неплательщиков от газоснабжения в Ростовской области, сообщает пресс-служба компании.
«
"С 16 апреля, после завершения отопительного периода, начнется отключение от газоснабжения абонентов-должников, допустивших неоплату или неполную оплату за газ в течение двух расчетных периодов", - говорится в информации.
В первом квартале 2019 года ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" направило неплательщикам более 66 тысяч уведомлений о задолженности на сумму 771 миллион рублей.
Несмотря на отопительный период, за три месяца 2019 года от газоснабжения были отключены 518 абонентов, нарушивших условия потребления газа. Их задолженность составила более 11,6 миллиона рублей.
По состоянию на 1 апреля 2019 года, просроченная дебиторская задолженность абонентов-неплательщиков Ростовской области за газ составила 644 миллиона рублей. Долги физических лиц перед ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" сократились на 28 миллионов рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 14 миллионов рублей по сравнению с 1 марта текущего года.
Наибольшее количество должников находятся на Ростовском, Таганрогском и Шахтинском участках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала