Рейтинг@Mail.ru
Старые и новые Химки соединят дорогой - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Старые и новые Химки соединят дорогой

Читать в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Дополнительный переезд будет создан в подмосковных Химках по настоянию президента РФ, к проектированию приступят в ближайшее время, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, слова которого приводит пресс-служба.
«
"Сегодня здесь задавали вопрос по дороге, Химки растут, новые и старые Химки, как их называют, связаны только одной дорогой, одним тоннелем… оно явно недостаточно... Президент дал команду начать проектирование, построить еще один переезд, соединить старые и новые Химки", - сказал Воробьев во время визита на "НПО "Энергомаш".
Губернатор отметил, что необходимые поручения уже даны соответствующим ведомствам и проектирование нового переезда начнется в ближайшее время.
"Я соответственно такие поручения дал, проектирование мы начнем и в самое ближайшее время максимально быстро приступим уже к строительству этого дополнительного проезда, потому что люди действительно испытывают неудобства и прозябают в пробках", - добавил глава Подмосковья.
Президент РФ Владимир Путин в пятницу посетил "НПО Энергомаш", где ознакомился с перспективными разработками в области ракетного двигателестроения и пообщался с коллективом предприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала