Рейтинг@Mail.ru
"Инград" начал продажи квартир в "Лесном" квартале ЖК "Одинград" в Одинцове - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" начал продажи квартир в "Лесном" квартале ЖК "Одинград" в Одинцове

© "Инград"ЖК "Одинград"
ЖК Одинград
Читать в
МОСКВА, 12 апр - РИА Недвижимость. ГК "Инград" объявляет старт продаж квартир в "Лесном" квартале ЖК "Одинград" в подмосковном Одинцове, говорится в сообщении компании.
"Инград" выводит на рынок квартиры в корпусах №1, 2 и 3 нового жилого комплекса "Одинград. Квартал "Лесной", - отмечается в нем. Минимальная цена квартир на старте - от 2,6 миллиона рублей.
"Лесной" включает в себя пять 25-этажных жилых дома с авторской архитектурой от финского бюро Tikkanen. Общее количество квартир по проекту составляет 1050. В квартирах предусмотрены лоджии, а на последних двух этажах – лоджии-террасы. Выход на лоджии доступен как из гостиной, так и из кухонной зоны, говорится в сообщении.
В 1-м корпусе покупателям доступны варианты с чистовой отделкой в стиле "Оникс" или "Аквамарин". Здесь можно выбрать как студию площадью от 27,8 квадратных метра, так и трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами и дополнительным санузлом. Квартиры в корпусе 2 и 3 реализуются без отделки, добавляется в пресс-релизе.
В "Лесном" запроектирован подземный паркинг и гостевые автопарковки. Также будет построен детский сад, а на первых этажах разместятся магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе, аптеки и предприятия сервисных услуг. Благоустройство территории от бюро iCube предполагает собственный патио-двор, а для детей будет реализована концепция "Фабрики детства" iChild, говорится в сообщении.
В настоящее время ГК "Инград" ведет строительство шестнадцати проектов в Москве и Московской области. Девелоперский портфель компании — 2,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала