Рейтинг@Mail.ru
Саратовские военные получили более 470 млн рублей жилищных субсидий - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовские военные получили более 470 млн рублей жилищных субсидий

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВоеннослужащие ВВС получили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе.
Военнослужащие ВВС получили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе.
Читать в
САМАРА, 11 апр – РИА Новости. Военнослужащие в Саратовской области в первом квартале 2019 года получили на покупку жилья более 470 миллионов рублей, в среднем по 8 миллионов рублей каждый, что на 1,5 миллиона рублей больше средних показателей по России, сообщает в четверг пресс-служба Центрального военного округа.
«
"В первом квартале 2019 года мы выдали жилищные субсидии 60 военнослужащим на общую сумму более 470 миллионов рублей. Причем, 22 военнослужащих являются многодетными, имеют трех и более детей, поэтому средняя сумма жилищной субсидии в первом квартале 2019 года составила около 8 миллионов рублей, что почти на 1,5 миллиона больше средних показателей по стране", - цитирует пресс-служба начальника саратовского отдела ФГКУ "Центррегионжилье" Александра Жадана.
Российский военнослужащий получает право на получение постоянного жилого помещения при увольнении с выслугой 10 лет и более, в связи с достижением предельного возраста, состоянием здоровья или организационно-штатными мероприятиями, либо при выслуге 20 лет. Размер жилищной субсидии зависит от состава семьи, выслуги лет и наличия права на дополнительную площадь.
Семьи офицеров запаса Приволжско-Уральского военного округа получили квартиры
Заслужить процент: где жить и кем работать ради льготной ипотеки?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала