Рейтинг@Mail.ru
Выручка "Донстроя" в I квартале удвоилась - до 17 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка "Донстроя" в I квартале удвоилась - до 17 млрд рублей

© Фото : "Донстрой""Донстрой"
Донстрой
Читать в
МОСКВА, 11 апр - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" по итогам первого квартала 2019 года увеличила выручку от продаж в 2,1 раза относительно аналогичного показателя прошлого года – до 17,1 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Общий объем реализованных площадей в объектах компании достиг 63,6 тысячи квадратных метров, общее число сделок (с учетом квартир, машиномест, коммерческих и кладовых помещений) – 1487 штук. Как и выручка от продаж, эти показатели в 2,1 раза больше аналогичных показателей первого квартала прошлого года", - говорится в материалах.
Если рассматривать отдельно жилую недвижимость, то совокупно в объектах компании было продано 850 квартир, что в 2,3 раза превышает результат первого квартала 2018 года. Доля жилья комфорт-класса в общем объеме сделок составила более 20%, отмечается в нем.
Общий портфель проектов "Донстроя" включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости. Компания работает в высших сегментах рынка жилой недвижимости в Москве — "бизнес-класс", "премиум" и "де люкс".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала