Рейтинг@Mail.ru
Научный центр "Мосгаза" проверяет качество труб кабельной канализации - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Научный центр "Мосгаза" проверяет качество труб кабельной канализации

© "Мосгаз"Сотрудник "Мосгаза"
Сотрудник Мосгаза
Читать в
МОСКВА, 11 апр - РИА Недвижимость. Московский городской центр по исследованию физико-механических свойств конструкционных материалов АО "Мосгаз" был выбран в качестве независимой лаборатории для оценки качества труб, соединительных деталей и кабельных колодцев при создании подземной системы кабельной канализации, говорится в пресс-релизе "Мосгаза".
Ученые Московского городского центра "Мосгаза" провели испытания труб и кабельных колодцев ГУП "Моссвет" по программе, специально разработанной на базе исследовательского центра газового хозяйства Москвы. Это позволит обеспечить высокий уровень надежности и безопасности системы кабельной канализации столицы, говорится в материалах.
«
"Ученые центра проводят исследования полиэтиленовых труб, сварных соединений и полимерных кабельных колодцев. Они проходят визуальный осмотр, их проверяют на растяжение, химическую стойкость, герметичность, термостабильность и тому подобное", - говорится в пресс-релизе.
Результаты исследований на первом этапе отсеяли 60% предоставленных труб и 75% кабельных колодцев. Была задана четкая качественная планка требований к материалам и изделиям, добавляется в сообщении.
Газорегуляторный пункт Митино Новый на северо-западе Москвы
"Мосгаз" введет новый газорегуляторный пункт в Митине в III квартале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала