Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Лосино-Петровском произошел пожар в центре саентологии - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковном Лосино-Петровском произошел пожар в центре саентологии

Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Центр управления деятельности по распространению дианетики и саентологии загорелся на площади 450 квадратных метров в подмосковном Лосино-Петровском, возгорание удалось ликвидировать, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
«
"Очаг возгорания на площади 450 квадратных метров находился в Центре саентологии в городском округе Лосино-Петровский", - сказал собеседник агентства.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС, в 16.20 поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Кирова, дом 3. В 17.00 была объявлена локализация пожара, а в 17.18 - ликвидация открытого горения. К тушению пожара привлекались 41 человек и 11 единиц техники.
Дианетика и саентология (сайентология) ─ религиозно-философское течение, основанное в США начале 1950-х годов писателем-фантастом Лафайетом Роном Хаббардом. Последователи этого течения в России неоднократно становились фигурантами уголовных дел. Постановлением Госдумы от 1996 года "Церковь саентологии" классифицирована как деструктивная религиозная организация (тоталитарная секта, деструктивный культ). Ряд книг Хаббарда в России запрещен.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала