Рейтинг@Mail.ru
В пожаре в ТЦ Central World в Бангкоке погиб один человек - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пожаре в ТЦ Central World в Бангкоке погиб один человек

© Depositphotos.com / AlexGukBOКаосан роуд, Бангкок, Таиланд
Каосан роуд, Бангкок, Таиланд
Читать в
БАНГКОК, 10 апр – РИА Новости. Сильный пожар в здании торгового центра Central World в деловом и туристическом центре Бангкока практически потушен, в пожаре погиб один человек, сообщает в среду таиландский государственный телеканал Thai PBS со ссылкой на пожарных.
Возгорание произошло в офисной части здания ТЦ на 8 этаже и не затронуло торговые залы, говорится в сообщении. Погиб один сотрудник офиса, гражданин Таиланда, один из двух человек, отрезанных огнем от выхода из горящего помещения и выпрыгнувших из окна 8 этажа, чтобы спастись от пламени. Второй пострадавший находится в реанимационном отделении одной из ближайших к ТЦ больниц, сообщили телеканалу пожарные.
Ранее таиландские СМИ сообщали, что возгорание произошло на кухне одного из новых ресторанов, открытых на 7 этаже ТЦ после реновации.
Торговый центр временно закрыт для посещения, все посетители и сотрудники эвакуированы, говорится в сообщении. Нескольким посетителям оказана медицинская помощь на месте в связи с вдыханием продуктов горения, сообщает телеканал.
Пожарным понадобилось более часа, чтобы справиться с огнем, так как из-за вечерних автомобильных пробок подъезд пожарной техники к зданию был затруднен.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала