Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" откроет в своих отделениях магазины Fix Price - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" откроет в своих отделениях магазины Fix Price

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДевушка у стойки информации на площадке IV Восточного экономического форума
Девушка у стойки информации на площадке IV Восточного экономического форума
Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. "Почта России" и Fix Price планируют запуск тестовых точек продажи товаров ритейлера в отделениях почтовой связи, говорится в сообщении "Почты России".
В частности, планируется продавать непродовольственные товары Fix Price, в том числе, канцелярию, одежду, бытовую химию и предметы домашнего обихода.
Как отмечает "Почта", с учетом широкой географии присутствия компании розница на базе отделений почтовой связи позволит обеспечить жителей сельских и удаленных населенных пунктов качественными и доступными товарами, которые в настоящее время, как правило, возможно приобрести только в городах. "В ряде населенных пунктов почтовое отделение – единственная площадка для обеспечения населения социально значимыми товарами", - отметили в компании.
«
"Почта России уделяет большое внимание развитию розничного бизнеса - это одно из перспективных направлений работы предприятия. В качестве партнеров мы выбираем ведущих российских ритейлеров для повышения эффективности почтовой розницы. В прошлом году мы тестировали продуктовый сегмент, в этом году совместно с компанией Fix Price мы планируем развивать непродовольственную розницу", - отметил заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала