Рейтинг@Mail.ru
Медведев: тарифы на переработку мусора должны быть понятными и прозрачными - Недвижимость РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: тарифы на переработку мусора должны быть понятными и прозрачными

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время выездного совещания "Национальные проекты – этап “реализация”. 6 апреля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время выездного совещания Национальные проекты – этап “реализация”. 6 апреля 2019
Читать в
ГОРКИ, 9 апр - РИА Новости. Тарифы на переработку мусора должны быть понятными и прозрачными, люди не должны переплачивать за эти услуги, заявил премьер министр Дмитрий Медведев на встрече с руководством фракции "Справедливая Россия".
Он напомнил, что в 2018 году на создание инфраструктуры для переработки отходов было выделено около 1 млрд рублей, при этом предусматриваются субсидии и на последующий период, чтобы в России появилось как можно больше предприятий, которые этим занимаются, и все отходы проходили через сортировочные комплексы.
«
"Но тема непростая. Почему собственно коллеги из "Справедливой России" естественно ее поставили. Поскольку тарифы - это всегда тема дискуссионная, они должны быть понятными, прозрачными, люди не должны переплачивать за эти услуги", - сказал Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала