Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" упрощает документооборот для владельцев нежилых помещений - Недвижимость РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" упрощает документооборот для владельцев нежилых помещений

Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Недвижимость. "Мосэнергосбыт" упрощает документооборот для владельцев нежилых помещений, говорится в сообщении компании.
«
"С 8 апреля граждане, являющиеся собственниками и владельцами нежилых помещений, могут обмениваться платёжно-расчётными документами с компанией в электронном виде через личный кабинет", - отмечается в нем.
Ранее владельцам нежилых помещений приходилось осуществлять до трёх очных визитов в клиентский офис ежемесячно. С переходом на электронный документооборот у клиентов отпадёт необходимость личного посещения "Мосэнергосбыта" и трат на курьеров и доставку документов, а передача показаний приборов учёта и подписание акта снятия их показаний будет осуществляется в один клик. Также пользователи смогут просматривать архив документов и контролировать их статус, отмечается в материалах.
Чтобы начать пользоваться данной услугой, владельцам нежилых помещений необходимо зарегистрироваться в личном кабинете клиента юридического лица и обратиться к куратору в отделение для оформления дополнительного соглашения об использовании простой электронной подписи (при обращении необходим документ, удостоверяющий личность). После этого клиенту будет доступен для работы раздел "Документооборот". Данная процедура осуществляется бесплатно, говорится в сообщении.
Ранее в 2018 году "Мосэнергосбыт" запустил проект по централизованному переходу на электронный документооборот с предприятиями и организациями. К началу 2019 года на новый формат взаимодействия перешли порядка 80 тысяч клиентов-юридических лиц.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала