Рейтинг@Mail.ru
ГК "Основа" создаст консорциум для разработки решений по управлению жильем - Недвижимость РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Основа" создаст консорциум для разработки решений по управлению жильем

Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Недвижимость. ГК "Основа" и инжиниринговая компания Intelvision подписали соглашение о консорциуме для разработки платформенных решений по управлению жилыми комплексами, производственными предприятиями и многофункциональными территориями, говорится в сообщении "Основы".
К 2020 году консорциум планирует сформировать портфель заказов в объеме 1 миллиард рублей.
«
"Созданные в рамках партнерства продукты и решения позволяют полностью автоматизировать процессы проектирования и управления технически сложными объектами, снизить затраты на всех этапах жизненного цикла здания, усиливают безопасность и обеспечивают максимальный комфорт проживания и эксплуатации", - отмечается в сообщении.
Задача консорциума - вывести на рынок принципиально новые решения, объединяющие в себе новейшие тренды и технологии BIM, интернет вещей, ЖКХ, цифровизацию промышленности и умных зданий, научный и практический опыт smart-инжиниринга и стать лидером рынка в сфере цифровой трансформации. В рамках консорциума компании также сотрудничают по направлению создания систем "умный дом" в проектах ГК "Основа", добавляется в материалах.
ГК "Основа" образована в 2016 году и специализируется на девелопменте в формате "умный дом" в России, Чехии и Германии, а также на управлении объектами коммерческой недвижимости и инвестициях в развитие объектов семейной досуговой инфраструктуры и высокотехнологичных проектов. В девелоперском портфеле компании находятся 14 жилых проектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала