Рейтинг@Mail.ru
Правительство России поддержит строительство новой сцены Пермской оперы - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство России поддержит строительство новой сцены Пермской оперы

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСолисты Пермского театра оперы и балета Ксения Барбашева и Александр Таранов выступают на вечере балета "Танцы о любви"
Солисты Пермского театра оперы и балета Ксения Барбашева и Александр Таранов выступают на вечере балета Танцы о любви
Читать в
ПЕРМЬ, 8 апр - РИА Новости. Правительство РФ профинансирует два проекта Пермского края, в числе которых значится строительство новой сцены Пермского театра оперы и балета и современного корпуса инфекционной больницы, сообщает в понедельник пресс-служба губернатора региона.
На минувшей неделе Пермь с рабочим визитом посетил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер ознакомился с проектом по развитию поликлинической службы в регионе, работой городского технопарка, а также ответил на вопросы представителей малого и среднего бизнеса. На двусторонней встрече с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым Медведев обсуждал вопросы социально-экономического развития региона.
«
"По итогам встречи премьер-министра и губернатора стало известно о том, что правительство РФ поддержит строительство новой сцены Пермского академического театра оперы и балета и нового корпуса инфекционной больницы", - говорится в сообщении.
В пресс-службе администрации главы региона подчеркнули, что премьер Медведев уже дал соответствующие поручения федеральным Минздраву, Минкультуры, Минфину и Минэкономразвития.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала