Рейтинг@Mail.ru
В Москве бесплатными сервисами для бизнеса воспользовались 6,6 тысячи раз - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

В Москве бесплатными сервисами для бизнеса воспользовались 6,6 тысячи раз

© Сергей Калачев | Перейти в медиабанкНаталья Сергунина
Наталья Сергунина
Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Бесплатными онлайн-сервисами для предпринимателей в Москве в 2019 году воспользовались более 6,6 тысячи раз, сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина журналистам.
«
"В 2019 году бесплатными онлайн-сервисами для предпринимателей, которых в Москве уже 11, воспользовались 6623 раза", - сказала Сергунина в понедельник.
По ее словам, топ-5 популярнейших сервисов возглавил "Законодательный бизнес-дайджест", который обработал 1744 обращения. Сервис помогает ориентироваться в нормативных документах и оперативно узнавать об изменениях в федеральном и региональном законодательстве, пояснила заммэра. На втором месте – "Формирование налоговой декларации по УСН" (1204 обращения), на третьем – "Подбор помещений для бизнеса" (1024 обращения), на четвёртом – "Получить консультацию" (1012 обращений). Замыкает пятёрку лидеров сервис "Подбери налоговый режим" (932 обращения).
"Бесплатные онлайн-сервисы – важная часть городской инфраструктуры поддержки предпринимателей. Они позволяют получить необходимые услуги в максимально удобном формате и в кратчайшие сроки", – отметила Сергунина.
Она напомнила, что в начале марта в столице был запущен новый, уже 11-й по счету онлайн-сервис для бизнеса – "Оформи городскую землю и недвижимость правильно", который помогает с арендой и покупкой недвижимости и земли, находящейся в собственности города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала