Рейтинг@Mail.ru
Приморского депутата будут судить за махинации с землей на 1,1 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приморского депутата будут судить за махинации с землей на 1,1 млн рублей

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 8 апр – РИА Новости. Депутат думы городского округа Большой Камень в Приморье предстанет перед судом по обвинению в махинациях с землей на побережье, в результате которых бюджету причинен ущерб в 1,1 миллиона рублей, сообщает краевая прокуратура.
«
"По версии следствия, действуя из корыстных побуждений, фигурант приобрел по заниженной выкупной стоимости четыре земельных участка, расположенных недалеко от морского побережья бухты Вальтон. Он представил должностным лицам администрации… документы с заведомо ложными сведениями о якобы уже имеющихся на участках объектах недвижимости. Эти документы позволили ему в дальнейшем приобрести в собственность землю по льготной цене, городскому округу причинен ущерб в размере свыше 1,1 миллиона рублей", - говорится в сообщении.
На участки наложен арест. Уголовное дело по статье "мошенничество" направлено в Шкотовский районный суд для рассмотрения по существу.
Межрайонный прокурор обратился в суд с иском о признании недействительными решения администрации о передаче участков в собственность.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала