Рейтинг@Mail.ru
Владельцы московского рынка "Фуд Сити" построят рядом с ним крупный склад - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владельцы московского рынка "Фуд Сити" построят рядом с ним крупный склад

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГрейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере "Фуд Сити" в Москве
Грейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Недвижимость. Владельцы крупнейшего продовольственного рынка в Москве "Фуд Сити" Год Нисанов и Зарах Илиев построят рядом с ним складской терминал площадью 140 тысяч квадратных метров.
Как сообщила пресс-служба Москомархитектуры, складской комплекс планируется построить в поселении Сосенское, в районе поселка Мамыри, в котором находится "Фуд Сити". Там будут располагаться павильоны отгрузки овощей и фруктов, холодильный склад для мяса и рыбы. Офисный центр комплекса займет площадь 1,75 тысячи квадратных метров.
Как указывается в сообщении ведомства, проектировщик складского комплекса – ООО "Киевская площадь", заказчик – ООО "Пламя". Эти же компании были проектировщиком и заказчиком "Фуд Сити".
Нисанов и Илиев - одни из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве, бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. Их компании "Киевская площадь", помимо "Фуд Сити", принадлежат рынок "Садовод", ТЦ "Европейский", отель "Radisson Royal Украина". Всего компания владеет более чем 1,7 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
Здание гипермаркета Лента в Кировском районе Новосибирска, архивное фото
PNK Group построит для гипермаркетов "Лента" 100 тыс кв м складов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала