Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге завели дело после гибели рабочего при обрушении на стройке - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге завели дело после гибели рабочего при обрушении на стройке

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости. Уголовное дело о нарушении правил безопасности возбуждено после того, как рабочий погиб при обрушении лестничных маршей в здании на строительной площадке в Выборгском районе, сообщает ГСУСК РФ по Санкт-Петербургу в пятницу.
Ранее представитель городского ГУМЧС сообщал РИА Новости, что во вторник на строительной площадке ЖК "Лондон-парк" в Выборгском районе произошло обрушение лестничных маршей с 14-го по 1-й этаж. В результате погиб рабочий.
«
"Следственным отделом по Выборгскому району... возбуждено уголовное дело по (статье) "нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ". Из материалов уголовного дела следует, что днем 2 апреля... при проведении строительных работ на строительном объекте... по проспекту Просвещения произошло частичное обрушение лестничного пролета на находившегося в тот момент времени на 14 этаже строящегося здания мужчину 1995 года рождения. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.
В настоящее время проведен осмотр места происшествия. Следователи выясняют обстоятельства случившегося, в том числе устанавливают лиц, причастных к нарушению техники безопасности на стройплощадке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала