Рейтинг@Mail.ru
"Полипластик" внедрит "умные" технологии в ЖКХ Узбекистана - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Полипластик" внедрит "умные" технологии в ЖКХ Узбекистана

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЭлектронный многотарифный электросчетчик Меркурий 200 в электрическом шкафу многоквартирного дома в Москве
Электронный многотарифный электросчетчик Меркурий 200 в электрическом шкафу многоквартирного дома в Москве
Читать в
ТАШКЕНТ, 4 апр - РИА Новости. Группа "Полипластик" внедрит технологии платформы "Умный город" в системе ЖКХ Джизака, областного центра в Узбекистане, сообщает в четверг пресс-служба Национального агентства проектного управления при президенте Узбекистана (НАПУ), являющегося инициатором проекта.
По данным агентства, представители группа "Полипластик", НАПУ и администрации Джизака обсудили реализацию пилотного проекта "Умный город" в сфере ЖКХ в одном из микрорайонов города.
«
"Проект станет первым в своем роде на территории Узбекистана и в дальнейшем призван стать основой для развертывания современных цифровых технологических решений в других районах Джизака и республики", - говорится в сообщении.
Сотрудничество НАПУ и группы "Полипластик" осуществляется в рамках подписанного в марте 2019 года меморандума о взаимопонимании. По данным НАПУ, в рамках проекта компания установит цифровые технологии (бестраншейное восстановление), которые позволяют сократить затраты на капитальный ремонт инженерных сетей, а также значительно увеличить сроки их эксплуатации.
Группа "Полипластик" объединяет 15 предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в РФ, Белоруссии, Казахстане общей мощностью около 300 тысяч тонн продукции в год, более 15 торговых домов, научно-исследовательский и проектный институты. Совладельцем группы "Полипластик" является инвесткомпания А1 (входит в "Альфа-групп").
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала