Рейтинг@Mail.ru
Топ-менеджер "Эталона" возглавил девелопера "Лидер-инвест" - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-менеджер "Эталона" возглавил девелопера "Лидер-инвест"

Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Недвижимость. Руководитель московского территориального управления девелоперской группы "Эталон" Максим Берлович назначен президентом столичного застройщика "Лидер-инвест".
Он сменил на этом посту Олега Мамаева. Берлович будет совмещать полномочия руководителя московского территориального управления "Эталона" и главы "Лидер-инвеста", указывается в сообщении "Эталона".
«

"Это логичный шаг, так как совмещение полномочий позволит топ-менеджеру более эффективно управлять процессами интеграции на операционном уровне и завершить формирование новой организационной структуры объединенной компании", - рассказали в пресс-службе "Эталона".

Как добавил источник РИА Недвижимость в АФК "Система", Мамаев остаётся в периметре "Системы", а его должность и место работы будет озвучена позже.
Кроме того, как сообщается в материалах "Лидер-инвеста", председателем совета директоров компании выбран гендиректор "Эталона" Геннадий Щербина.
В феврале 2019 года АФК "Система" продала 51% акций "Лидер-инвеста" девелоперской группе "Эталон" из Петербурга за 15,2 миллиарда рублей, сохранив 49% московского застройщика. В рамках другой сделки корпорация приобрела 25% "Эталона" у ее основателя и крупнейшего акционера Вячеслава Заренкова и членов его семьи за 226,6 миллиона долларов. Два представителя АФК вошли в состав совета директоров "Эталона".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала