Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" летом начнет строить логистический центр в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" летом начнет строить логистический центр в Ростове-на-Дону

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМашина "Почта России" у логистического почтового центра "Внуково" в поселке Марушкинское деревни Шарапово
Машина Почта России у логистического почтового центра Внуково в поселке Марушкинское деревни Шарапово
Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Недвижимость. "Почта России" летом начнет строить логистический центр в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении компании.
«
"Мы планируем завершить закупочные процедуры и приступить к строительству логистического центра уже в начале третьего квартала 2019 года", - приводятся в нем слова первого заместителя гендиректора компании по инфраструктуре Алексея Скатина.
"Почта России" намерена к концу 2020 года построить на 10 гектарах рядом с аэропортом "Платов" логистический хаб с центром международного почтового обмена общей площадью более 50 тысяч квадратных метров для сокращения сроков доставки отправлений на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Мощность сортировочного центра составит 1,5 миллиона посылок и писем в день, добавляется в пресс-релизе.
Как указывается в нем, строительство сортировочного центра осуществляется в рамах партнерства "Почты России" и ВТБ, которое предусматривает создание опорной инфраструктуры для российского рынка электронной коммерции в виде трехуровневой системы из 38 логистических центров по всей стране.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала