Рейтинг@Mail.ru
Вторая очередь ЖК "Лучи" от ЛСР введена в эксплуатацию - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая очередь ЖК "Лучи" от ЛСР введена в эксплуатацию

© ЛСРЖилой комплекс "Лучи"
Жилой комплекс Лучи
Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Недвижимость. Дома №1 и №2 жилого комплекса комфорт-класса "Лучи" введены в эксплуатацию, говорится в сообщении девелопера проекта группы компаний ЛСР.
«
"В общей сложности, готово более 150 тысяч квадратных метров, из них почти 100 тысяч квадратных метров – жилая недвижимость, что составляет более 1,6 тысячи квартир. Менее чем за два года эти здания были построены, а недвижимость в них – реализована", - отмечается в нем.
Жилой комплекс "Лучи" расположен в Западном административном округе столицы, рядом с метро "Солнцево". В проекте ЖК восемь домов комфорт-класса переменной этажности до 25 этажей.
Сейчас в продаже квартиры в домах № 7 и № 8 четвертой очереди строительства, которые будут построены к 2021 году. Все квартиры в этих домах с европланировками и с рядом опций сегмента бизнес-класса: подземный паркинг и закрытые дворы, свободные от машин, с детскими игровыми площадками и оборудованными местами для отдыха.
Группа компаний ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала