Рейтинг@Mail.ru
Главный архитектор Москвы рассказал об изменениях в составе Архсовета - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный архитектор Москвы рассказал об изменениях в составе Архсовета

Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Недвижимость. Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о кадровых перестановках в Архсовете столицы.
Так, из его состава выбыли архитекторы Андрей Боков, Алексей Воронцов и Юрий Григорян. Вместо них в состав вошли Александр Асадов, Тимур Башкаев и Сергей Скуратов.
«
"Это не означает, что нам кто-то нравится больше, а кто-то меньше. Просто мы считаем, что состав Архсовета должен периодически обновляться", - сказал Кузнецов.
Тимур Башкаев - основатель и руководитель "Архитектурного Бюро Тимура Башкаева" (АБТБ), которое стало победителем конкурса на дизайн станции метро "Нижние Мневники". Помимо этого, он спроектировал ряд транспортном-пересадочных узлов для МЦК и пригородных поездов, а также интерьеры павильонов "Медиа-центр" и "Заповедное посольство" в парке "Зарядье", говорится в материалах Москомархитектуры.
Среди работ Сергея Скуратова такие постройки, как Дом на Мосфильмовской, многофункциональный комплекс "Арт Хаус", жилой комплекс Art House. Александр Асадов участвовал в создании Стеклянной коры в парке "Зарядье", создал медицинский кластер в "Сколково", фасады центра "Медси".
Архитектурный совет представляет собой коллегиальный и совещательный орган при Москомархитектуре, рассматривающий значимые для города архитектурные объекты и решения в сфере градостроительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала