Рейтинг@Mail.ru
Факел для утилизации газа установлен на свалке "Лесная" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Факел для утилизации газа установлен на свалке "Лесная" в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 1 апр – РИА Недвижимость. Второй факел для утилизации свалочного газа установлен на полигоне "Лесная" в Серпуховском районе Московской области, говорится в пресс-релизе министерства экологии Подмосковья.
«
"На сегодняшний день на объекте сооружено уже 2,2 тысячи погонных метров горизонтальных трубопроводов, обвязана 21 газосборная скважина", - подчеркивается в сообщении ведомства.
По данным министерства, рекультивация полигона "Кучино" в городском округе Балашиха идет в соответствии с графиком. В настоящее время завершены работы по формированию тела полигона на двух секторах из восьми.
"Проведено итоговое заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации "Проект реконструкции с последующей рекультивацией полигона ТКО "Шатурский". Проектная документация признана соответствующей экологическим требованиям", - говорится в пресс-релизе.
В сообщении подчеркивается, что состоялись общественные слушания по проектам рекультивации трех полигонов, а на изыскательские работы на закрытом полигоне "Левобережный" в Химках выделено 22,1 миллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала