Рейтинг@Mail.ru
O1 Properties вложит в премиальное жилье до 20 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

O1 Properties вложит в премиальное жилье до 20 млрд рублей

Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Недвижимость. Один из крупнейших владельцев столичных офисов О1 Properties намерен вложить в строительство премиального жилья в Москве 15-20 миллиардов рублей, сообщила газета "Ведомости".
По словам источников издания, сейчас компания изучает возможность приобретения под жилые проекты площадок внутри Третьего транспортного кольца, средства на это может предоставить новый основной акционер компании, также возможен вариант заемного финансирования.
O1 Properties – один из крупнейших владельцев офисов класса А в Москве. Компания входила в O1 Group Бориса Минца. В июле 2018 года контроль над O1 Properties получила кипрская Riverstretch Trading & Investments в рамках урегулирования задолженности O1 Group перед Московским кредитным банком.
В начале 2019 года в компанию для развития девелоперского направления пришла гендиректор финансовой группы "Будущее" Марина Руднева, сообщившая, что O1 Properties в своей дальнейшей работе планирует сделать акцент на развитии премиальных жилых проектов.
Логотип рейтингового агентства Moody's
Moody's подтвердило рейтинг O1 Properties на уровне "B3"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала