Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске завели дело после травмирования девочки наледью с крыши - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске завели дело после травмирования девочки наледью с крыши

Читать в
НОВОСИБИРСК, 29 мар – РИА Новости. Следователи СК в Новосибирске возбудили уголовное дело после травмирования семилетней девочки сорвавшейся с крыши дома снежной наледи, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по региону.
Вечером в четверг снежная наледь упала на ребенка с крыши дома по улице Маяковского в Первомайском районе Новосибирска. Пострадавшая госпитализирована.
«
"По факту получения травм семилетней девочкой в результате падения на нее снежной наледи с крыши жилого дома возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью", - говорится в сообщении.
Следователи-криминалисты и специалисты жилищной инспекции Новосибирской области осмотрели место происшествия. Допрошены сотрудники управляющей компании, назначены необходимые экспертизы, изъята необходимая документация.
"В рамках расследования уголовного дела следствие намерено дать правовую оценку действиям сотрудников коммунальных служб, ответственных за данный участок, на предмет своевременности очистки снежного покрова и безопасности оказываемых услуг", - добавили в управлении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала