Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске на 7-летнюю девочку упал лед с крыши - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске на 7-летнюю девочку упал лед с крыши

Читать в
НОВОСИБИРСК, 28 мар - РИА Новости. Наледь с крыши дома в Новосибирске в четверг упала на семилетнюю девочку, проводится проверка, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
«
"Около 17.00 (13.00 мск) с крыши дома, расположенного по улице Маяковского в городе Новосибирске, на ребенка упала наледь. В настоящее время для оказания медицинской помощи ребенок доставлен в одно из медицинских учреждений города Новосибирска", - говорится в сообщении.
По факту происшествия следователи СК организовали проверку. На место выехала следственная группа в составе следователей и следователей-криминалистов.
"В рамках проверки следствием будут установлены сотрудники управляющей компании и иные лица, ответственные за уборку снега с крыши здания. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в управлении.
Ранее в четверг в Томске сорвавшаяся с крыши глыба льда убила женщину, а находившуюся с ней пятилетнюю девочку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Возбуждено уголовное дело.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала